• 24 марта 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, ЛАХТИНСКАЯ 25

ШЕСТЬ ПОРТРЕТОВ ТИШИНЫ ПРЕМЬЕРА 24 МАРТА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2228 дней назад
24 марта 2018 c 20:00 до 21:30
Санкт-Петербург
ЛАХТИНСКАЯ 25

«Шесть портретов тишины». Спектакль в шести инсталляциях. Перформативное исследование взаимоотношений двух людей, выраженное в хореографии, музыке и инсталляции. Драматургия перфоманса создается по законам визуального искусства, повествование выстраивается от визуального к вербальному. Шесть историй показывают кульминации взаимоотношений людей, потерявших взаимопонимание и перешедших точку невозврата. Это шесть историй о портретах внутреннего Ада. Люди застыли в кругу их личного искаженного восприятия друг друга. Они не могут остановиться и продолжают находиться вместе, несмотря на то, что стали несовместимы. текст и постановка: Илья Селецкий на сцене: Леонид Нечаев Алина Никольская объекты: Полина Коробова звук: SITKLEES

Спектакль в шести инсталляциях. Перформативное исследование взаимоотношений двух людей, выраженное в хореографии, музыке и инсталляции. Драматургия перфоманса создается по законам визуального искусства, повествование выстраивается от визуального к вербальному. 
Шесть историй показывают кульминации взаимоотношений людей, потерявших взаимопонимание и перешедших точку невозврата. Это шесть историй о портретах внутреннего Ада. Люди застыли в кругу их личного искаженного восприятия друг друга. Они не могут остановится и продолжают находится вместе, несмотря на то, что стали несовместимы.
текст и постановка:
Илья Селецкий
на сцене:
Леонид Нечаев 
Алина Никольская
объекты:
Полина Коробова
звук:
SITKLEES

Начало 20:00

Ппродолжительность: 1:30

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше